Los 941
Stankowski, Anton
Schätzpreis:
100 € - 150 €
Zuschlagspreis:
Gelsenkirchen, 1906 - Esslingen, 1998Blattgröße: 59,5 x 42 cm; 35 x 30,5 cm, o. R.
Gene mittel, 1979. Farbserigraphie auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "E. A.". Prägestempel: Domberger Siebdruck.