Los 941

Stankowski, Anton

Schätzpreis:

100 € - 150 €

Zuschlagspreis:

Gelsenkirchen, 1906 - Esslingen, 1998
Blattgröße: 59,5 x 42 cm; 35 x 30,5 cm, o. R.
Gene mittel, 1979. Farbserigraphie auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "E. A.". Prägestempel: Domberger Siebdruck.